Ошибки в приложении онлайн-кинотеатра Okko могут возникнуть на любом устройстве, независимо от его операционной системы. Они могут быть связаны как с неверными действиями пользователя, так и с проблемами на сервисе. Если у вас появился код ошибки 60112, не стоит паниковать. В этом случае все исправимо, и вы справитесь с задачей своими силами.

код ошибки 60112 в окко

Почему в Окко возникает код ошибки 60112

Причины, связанные с устаревшей версией прошивки, могут указывать разные кодировки. Обычно они обозначены такими цифровыми комбинациями – 11, 17, 26, и 60112.если у вас модель Samsung TB 2012 года выпуска, то не удивляйтесь их появлению.

Такая неприятность устраняется своими силами, здесь не имеет смысла звонить в техническую поддержку онлайн-кинотеатра Okko, и просить помощи. Все, что вам ответит специалист, вы сможете узнать и без него. Далее опишем, как изменить ситуацию в лучшую сторону.

Обратите внимание! Если у вас на ТВ установлена старая версия приложения онлайн-кинотеатра, следует обновить приложение.

Как исправить ошибку 60112 в кинотеатре ОККО

Итак, мы уже выяснили, что такой сбой возникает по причине старой версии. Окко является приложением, и разработчики периодически выпускают новые варианты ПО, которые имеют улучшенный функционал. Чтобы исправить ошибку 60112, достаточно сделать следующее:

  1. Зайдите в настройки Smart.
  2. Тапните на приложение «Okko».
  3. Нажмите кнопку «Обновить».
  4. Запуститься автоматический процесс, после которого на ТВ будет установлена последняя версия.
  5. Перезагрузите телевизор.
  6. Запустите приложение ОККО.