Приложение Okko для Smart TV является успешно функционирующим онлайн-кинотеатром в сети с 2011 года. Софт, созданный разработчиками, адаптирован под все модели телевизоров с этим функционалом. Поэтому любой желающий, оформив подписку, может смотреть качественный и легальный видеоконтент. Просмотр может омрачить в Окко код ошибки 60003, или подобные ей. О том, с чем они связаны, и как их устранить – расскажем в этом материале.

окко код ошибки 60003

Откуда берется код ошибки 60003 в ОККО

Здесь может быть два чтения данной кодировки неисправностей. Первый вариант – это стандартная проблема отсутствия соединения с сетью. Причем в данном номере кода ошибки последняя цифра может оказаться другой, но указывать будет на одну и туже причину.

Если же дополнительно к 60003 добавляется показатель «500», то это значит, что нет фильмов. Такое встречается в старых версиях приложении, когда вы открываете раздел «подписки». Достаточно просто обновить приложение через Smart Hub, чтобы все стало работать корректно.

Обратите внимание! Для нормальной работы онлайн-кинотеатра периодически обновляйте версию используемого приложения.

Что делать при появлении ошибки в Okko, как исправить?

При возникновении любых проблем в работе софта вы можете сразу же обратиться в круглосуточно работающую службу поддержки по телефону 8 800 7005533. Но большинство неполадок можно устранить самостоятельно.

В случае с кодом ошибки 60003 велика вероятность проблем с сетью. Поэтому рекомендуется выполнить действия в таком порядке:

  1. Проверить настройки интернет соединения.
  2. Произвести перезагрузку Wi-Fi роутера.
  3. Часто помогает обычная перезагрузка самого телевизора. Выньте вилку из розетки на несколько секунд, вставьте ее повторно, и включите прибор.