Что значит код ошибки 31 4302 на Андроиде. В чем причина ее появления при игре genshin impact. Как исправить данную проблему самостоятельно. Любители Genshin Impact не так давно столкнулись с новой ошибкой 31 4302. На экране появлялось уведомление предлагающее залогиниться повторно. Позже подобные сбои стали возникать все чаще. Рассмотрим, почему возникает код ошибки 31 4302 на Андроиде, и предложим варианты исправления для этой неполадки на вашем гаджете.

код ошибки 31 4302 на андроиде (genshin impact код ошибки 31 4302 андроид)

Причины кода ошибки 314302 на Андроиде

В основе возникновения лежит конфликт игровых файлов с теми, которые установлены на вашем смартфоне. Проработанный в новой версии игровой античит  привел к жестким ограничениям по изменению библиотек и файлов.

У вас могут быть распакованы в одной и той же папке файлы из новой версии. Таким образом идет конфликтная ситуация между версией 1.0 и добавленными данными. Обычно в такой ситуации достаточно просто выполнить перезагрузку. Хотя и она не всегда поможет.

Обратите внимание! В новом игровом античите введены ограничения на изменение файлов, поэтому старая версия и загрузка новых фалов могут выдавать конфликт.

Что делать для устранения ошибки 314302 в Genshin Impact

Избежать появления ошибки моно применив несложную методику, которая выполняется самостоятельно. Информация о ней во время запуска игры на Андроиде, сигнал к действию. Просто деинсталлируйте игру, а после скачайте и установите ее снова. Причем удалять нужно со всеми данными. Поэтому перед ее удалением сделайте следующее:

  1. Откройте на смартфоне раздел «Настройки».
  2. Перейдите на вкладку «Приложение».
  3. В списке найдите «Genshin Impact».
  4. Перейдите в ее настройки.
  5. Нажмите на две кнопки «Очистить кэш», а также «Удалить данные».

Когда из памяти смартфона будет стерта информация, удалите приложение. После чего скачайте его повторно на свой Андроид, и продолжайте игру в новой версии.