Ошибка в Okko появляется, если система распознает неполадки и не позволяет выполнить какое-то действие. К примеру такое случается при невозможности активировать промо-код. Для этой манипуляции предусмотрен ряд правил, их незнание может привести к тому, что появится код ошибки 9999 в ОККО. Зная, как он расшифровывается, и что обозначает, проблему можно легко устранить. В этой ситуации вам даже не придется ничего делать.

код ошибки 9999 в окко

Причина появления кода ошибки 9999 в ОККО

Программа может временно заблокировать аккаунт. В этом случае на экране в информационном окне отобразится код ошибки 9999. Такое может случиться при введении промо-кодов, а проблемы могут оказаться следующими:

  1. Вы вводите код, полученный на стороннем ресурсе, который е соответствует действительности.
  2. При вводе промо-кода допущена ошибка при наборе текста.
  3. Не соблюден интервал между введением нескольких кодов.

Обратите внимание! Не стоит использовать в ОККО промо-коды, полученные на неизвестных сайтах. Это моет привести к временной блокировке аккаунта.

Как исправить код ошибки 9999 в кинотеатре ОККО

Ваш аккаунт оказался заблокирован, о причинах этого уже было сказано выше. Ситуация, когда вообще ничего дальне делать не нужно. Впрочем, это и невозможно. Повторное введение и любые действия в профиле пользователя станут доступны спустя 30 минут.

Так что в ситуации с появлением ода ошибки 9999 просто ждите, когда истечет полчаса с момента блокировки аккаунта. По прошествии этого времени вы сможете продолжить работу в онлайн-приложении.