Используя для просмотра фильмов онлайн-кинотеатр ОККО, код ошибки 60005 встречается среди других довольно часто. Возникать они могут на разных устройствах, где поддерживается приложение. Но чаще других это происходит на Смарт ТВ. Появлению ошибок всегда есть причины, но имеются и их решения.

окко код ошибки 60005

Причина появления кода ошибки 60005 в Окко

Подобные уведомления в информационном окне устройства возникают в двух основных случаях. Причинами их возникновения обычно становятся:

  • Отсутствие сети Wi-Fi.
  • Прерывание интернет-соединения.

Данная ошибка не относится к системной, и не связана с внутренними настройками кинотеатра. Здесь все банально, и исправить ее несложно. Главное действовать спокойно, и последовательно

Обратите внимание! Ошибка 60005 в Okko кроется в технических неполадках – либо нет сети, либо нестабильный интернет.

Что делать и как исправить ошибку ОККО 60005

Исправить такую ситуацию модно совершенно самостоятельно, и без обращения в службу поддержки. Действовать можно в любой последовательности. При ошибке код 60005 в Okko выполните такие действия:

  1. Проверьте наличие сигнала сети. Для этого пройдите на другие сайты, и проверьте – открываются ли они.
  2. Перезагрузите свой роутер или моде, раздающий сеть Wi-Fi.
  3. Отсоедините от сети телевизор, и оставьте так на минуту. Снова подключите все в розетку, и проверьте – ошибка должна уйти.

И еще один важный момент в этой ситуации. Должна быть хорошая скорость передачи данных интернета. При низком и прерывающемся сигнале ошибка будет возвращаться снова.