Модемы бренда Huawei обычно всегда показывают стабильное качество работы. Но в большинстве случаев они приобретаются у одного из мобильных операторов, а значит, имеют внутренние зашитые настройки только под их сим-карты. Чтобы устанавливать в них симки любых операторов приходится делать перепрошивку. Вот здесь и появляются код ошибки 10, или 19, они встречаются чаще других, посмотрим, можно ли это исправить.

huawei e3372 код ошибки

Какие коды ошибок в Huawei e3372

Модемы этого бренда при их перепрошивке иногда выдают системные уведомления. В основнос это коды ошибок 10 и 19. Причинами таких конфликтов могут стать разные ситуации, рассмотрим основные из них.

  • Код ошибки 10. Означает, что не найден порт. Чаще всего возникает при системных сбоях, отключающих гнезда, или при неисправности USB-штекера. Порой ее появлению способствует наличие вредоносных файлов, что нарушает корректность работы.
  • Код ошибки 19. Такое уведомление появляется в процессе перепрошивки модема, и нередко связан с разрывом интернет-соединения. Данная ошибка означает неудачную попытку загрузить новые настройки ПО для модема.

Обратите внимание! В процессе перепрошивки модемов huawei e3372 могут возникать две основные ошибки – 10 и 19.

Как исправить коды ошибок Huawei e3372

В большинстве случаев, если это конечно не связано с механическими повреждениями устройств, все получается исправить самостоятельно. Если модем выдал ошибку 10, то исправить ее можно, установив на оборудование антивирус. С его помощью вы проведете комплексный анализ, и сможете удалить все поврежденные файлы и вирусы.

С ошибкой 19 бороться нужно иными способами. Связана она чаще всего с нестабильным или слабым сигналом интернета. Так что для начала – проверьте качество связи.

В случае проблем, решайте этот вопрос в первую очередь. При возможности переключитесь с раздачи мобильного интернета на более мощные инструменты.