Обновленный сервис Билайн ТВ сегодня доступен пользователям на всех устройствах – от планшетов до персональных компьютеров. Но при просмотре каналов на ПК можно столкнуться с уведомлением на экране, которое выдаст код ошибки 4011. Суть ее в ошибке времени выполнения запроса, который отводится различным действиям. Эта проблема не связана с самим приложением, и обычно принадлежит оборудованию для просмотра.

код ошибки 4011 билайн тв

Причины кода ошибки 4011 Билайн ТВ

Довольно часто проблема вызвана самим Microsoft, которым пользуется практически каждый. Источниками ее появления могут послужить:

  • Система не может обработать запрос.
  • Медленная работа софта из-за переполненной памяти вашего устройства, что приводит к бесконечному циклу запросов без ответа.
  • Логические ошибки сервиса Майкрософт, которые постоянно дорабатываются разработчиками.
  • Поврежденный файл, если используете установленное приложение Билайн ТВ,
  • Компьютер заражен вирусами, и не способен выдать нормальную работу системы, блокируя, в том числе доступ к Билайн ТВ,

Обратите внимание! Основная проблема при появлении кода ошибки 4011 на Билайн ТВ связана с его просмотром на ПК с наличием вирусов, или слишком медленной работы системы.

Как устранить ошибку 4011

Если вы уже неоднократно замечали подобные проблемы на своем компьютере, то стоит полностью переустановить Майкрософт, и получить новую и чистую копию платформы.

Также стоит проверить ПК на наличие вирусов, а при их обнаружении, очистить от них весь имеющийся софт. И наконец, проблема может быть связана с поврежденным файлом установки приложения Билайн. Удалите его из системы, и установите повторно, проведя инсталляцию с официальной страницы beeline.