Домашнее цифровое телевидение Beeline – одна из услуг которую оказывает абонентам этот провайдер. Высокая четкость, объемный звук, широкий формат – все это делает просмотр практически реалистичным. Но удовольствие может быть нарушено, если на экране выскочит системное уведомление. Код ошибки 1003 указывает на неправильно установленные дату и время на вашем устройстве, с которого вы смотрите Билайн ТВ. Могут появляться и другие кодовые комбинации, так что следует уметь их распознавать, и устранять самостоятельно.

билайн код ошибки 1003 тв

Причина кода ошибки 1003 Билайн ТВ

В самом описании кодовой комбинации отмечено, что у вас не соответствуют данные часового пояса. Если при появлении других кодировок, может быть несколько источников проблем, то здесь представлена только одна. Поэтому исправляется она легко и быстро.

Обратите внимание! Ошибка 1003 в Билайн ТВ может выскочить на ПК или смартфоне, с которого вы смотрите телевидение, она говорит о неверных настройках времени.

Для устранения причины ошибки, вам не нужно обращаться в службу технической поддержки, или вызывать мастера. Достаточно установить верный часовой пояс, время и дату на устройстве, с которого смотрите телевидение.

Как исправить ошибку 1003

Итак, наша задача выполнить верные настройки, а именно установить нужный часовой пояс, и сверить точное время. Для этого предлагаем готовую инструкцию:

  1. Дата, время и часовой пояс обычно соответствуют текущему географическому расположению пользователя. Для начала уточните – в каком находитесь вы.
  2. Перейдите на панель инструментов в раздел «Время и Дата».
  3. В диалоговом окне тапните на пункт «Изменить Дату и Время».
  4. Установите свой часовой пояс через кнопку «Изменить часовой пояс».
  5. Чтобы откорректировать другие данные, нажмите «Изменить дату и время».
  6. Перезагрузите устройство, и повторите попытку подключения к Билайн ТВ.